создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Как проверить вебмастера и его работу ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как проверить вебмастера и его работу ?
Как проверить вебмастера и его работу ? Такой вопрос мне иногда задают заказчики. Недавно я рассказывал про своё видение технического задания сайта. И в тему сайтостроения про то как не дать себя поиметь при создании сайта. Сразу к делу, работа вебмастера проверяется просто, заранее договоритесь о том чтобы он создал e-mail лучше с вами, в котором будут все регистрации и добавления сайта. Лучше создать gmail, и подвязать телефон владельца, то есть вас как заказчика. Если надо сделать безопасный вход на почту, то есть и подтверждение входа. И дополнительно добавить резервный сугубо ваш личный почтовый ящик. 
А после окончательного расчета с ним он его передает вам, а вы меняете пароль. Еще забыл сказать про домен, об этом лучше почитать отдельно.
Очень часто вешают лапшу про так как круто раскрутили сайт добавив в его во все что можно, а копнув неглубоко видишь что даже элементарных вещей например как карта сайта не сделано. Да я понимаю что люди не разбираются, по своему опыту могу сказать что те кто делают сайт повторно вникают в каждую мелочь вебмастерства.
 
2024-04-20 | 2781 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar