создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Должны ли быть цены на сайте ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Должны ли быть цены на сайте ?
Должны ли быть цены на сайте ? Очень часто заходит спор с моими заказчиками, наверно неправильно переубеждать, ведь они платят деньги. Но еще раз хочется сказать цены, стоимость на сайтах должны быть. По статистике больше половины пользователей не видя прайса на товары или услуги практически сразу уходят с ресурса. И я в том числе, меня это просто бесит. Да конечно в некоторых случаях стоимость за услуги может зависеть от многих факторов, но ведь примерные расценки поставить можно. Когда мне начинают рассказывать что мол у многих ресурсов нашей сферы деятельности нет цен, будьте пионером и вам это очень поможет. Уж поверьте моему многолетнему опыту, минимальный прайс на вашей странице цен даст вам прирост посетителей, а если вы еще опишите все грамотно то еще больше. 
Если ваш сайт собирается продавать товары обязательно сделайте страницу цены или стоимость, больше вероятности что с него быстро не убегут к конкурентам. Некоторые сайты указывают цены на странице услуг, с одной стороны все понятно. Но помимо людей на названия страниц смотрят и поисковые системы, делайте вывод. Тем более что заголовок и описание может быть у каждой странице свой. 
2024-03-29 | 3111 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar