создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Как быстро дать доступ к видеонаблюдению hikvision
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как быстро дать доступ к видеонаблюдению hikvision

Как быстро дать доступ к видеонаблюдению hikvision ? С таким вопросом обращаются заказчики которые имеют систему видеонаблюдения и хотят быстро дать доступ, например своим близким. Понятное дело что вводить ip адреса и сложные пароли занятие не для каждого. Начнем сначала, прежде всего для просмотра камер hikvison нужно установить мобильное приложение. Для андроид и для ios оно называется ivms-4500. Далее нужно его запустить, в нашем случае выбрать регион Европа, Украина. После чего добавить устройство или камеру. Как это сделать ? Зайти в устройства и нажать справа плюс.

Как быстро дать доступ к видеонаблюдению hikvision

Как видим у нас несколько выборов, либо вводим вручную, либо сканируем QR-код. Конечно последнее является самым удобным способом для обычного пользователя. Только нужно помнить, что сканировать код который вам пришлют, вы будите камерой с вашего устройства, так что открываем его к примеру на почте в компьютере. Также в этой программе вы можете и генерировать qr-код. Нажав на этот пункт вам предложат выбрать устройство из списка (у многих оно одно) и сохранить код. Если вы хотите смотреть наблюдение на компьютере тогда нужно установить программу, для виндовс ivms-4200, также есть для макос. Добавлять устройства здесь можно только в ручном режиме ! И последнее, если вы хотите смотреть в хорошем качестве на планшете, и у вас позволяет это оборудование, установите  ivms-4500 HD. Для android для ios. Удачных просмотров )

2024-04-19 | 3306 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar