создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Создание инструкции для техники с иностранного языка
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Создание инструкции для техники с иностранного языка

Бывает такая и ситуация когда человек покупает ту или иную технику, а инструкция только на иностранном языке. Что можно сделать в таком случае имея компьютер, сканер и конечно интернет. Если не можете найти на просторах сети свой язык !

Первое и главное от сканировать все страницы в хорошем разрешении. Далее загнать в один файл, так-как все это после сканирования изображения. Как по мне лучше сделать в PDF формат. После распознать текст и перегнать в документ майкрософт офис, то есть Word. Потом его возможно загрузить в тот же гугл переводчик. Помним что файл должен быть размером до 10 мегабайт. Когда перевод будет закончен скачать на компьютер, ну а дальше руками все подправить.

Конечно идеального пособия не будет. Чаще инструкции напечатаны не сильно в хорошем качестве. Особенно если техника завезена по серой схеме, как у нас чаще бывает. Но основные принципы работы думаю при желании разобрать можно.

2024-04-29 | 169 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar