создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Сайт на паузу, что может быть с ресурсом в поиске
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сайт на паузу, что может быть с ресурсом в поиске

Сайт на паузу, что может быть с ресурсом в поиске. Сейчас хочется сказать не про отключение сайта, а про то что будет если иногда у вас нет интересного контента для наполнения. Говорим про тех кто почти каждый день добавляет в динамические модули информацию. Хотя изменение статических страниц иногда тоже крайне полезно.

Согласитесь что только новостные площадки могут себе позволить добавлять ежедневно и не одну статью. Сюда же можно отнести и доски объявлений, в которых аналогично много информации за сутки наполняют пользователи. А обычному ресурсу можно сказать что это сложно, тем более тематика не всегда расширенная. Поэтому каждый день посты делать довольно не просто. Даже по своим услугам которых немало, за 10 лет уже что-то интересное написать сложно, иногда удаляю и даже переписываю с новой датой, так-как это способствует лучшей индексации.

Ярким примером наполнения ресурса являются мои друзья из США, а именно сантехническая компания из пригорода Чикаго. Которая каждый день в блог и новости добавляет новую информацию. За полгода отличные результаты и я в свою очередь рекомендую им делать паузы. Поскольку сайт новый и частота индексации поисковыми системами как не крути все таки пока не полная. Из собственного опыта это происходит примерно когда домену около года !

 

2024-04-30 | 239 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar