создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Пульт ДУ для медиаплеера, альтернатива заводскому
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Пульт ДУ для медиаплеера, альтернатива заводскому

Дома куча разной техники с пультами и понятно что-то иногда выходит из строя. Но сказать честно современный пульты как и все остальное делается одноразовое. Если брать пульты сделанные 15-20 лет назад это реально произведение техники. И разобрать можно нормально и даже иногда фишкой переставить частоту, например у вас несколько тв одной марки стоит недалеко. 

Вот у меня есть медиаплеер IconBIT XDS1003D, сам он не новый, но классный в том плане что в нем жесткий диск и торрент клиент. То есть своего рода хранилище для кино, и сделан классно и сетевая карта гигабитная, для того времени бомба. Но пульт вырванные года, поскупились конкретно, родной здох, купил второй тоже почти умер. Полез с вопросом в интернет. Как оказалось на али экспресс они по 700 гривен такого-же качества, смысла не увидел. 

Тогда заказал за 300 гривен совместимый на этом сайте. Забрал в этот же день, более того распечатали небольшую инструкцию и рассказали что в будущем можно прошить (есть порт USB внутри пульта) под еще три модели. По приезду сразу опробовал, все работает отлично. Пару хитрых кнопок меню с помощью тыка нашел. Качество совместимого на порядок выше. Одним словом рекомендую !

2024-04-29 | 113 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar