создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Педалька для планшета, компьютера, Onyx Boox Blue Page Pedal
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Педалька для планшета, компьютера, Onyx Boox Blue Page Pedal

Педалька для планшета, компьютера, Onyx Boox Blue Page Pedal. Что это такое и кому она нужна ? Подобную вещь мой приятель купил для дочери которая профессионально занимается музыкой. Из названия можно понять что она связана со страницами. Простым языком говоря беспроводная листалка на три педали, нам она нужна для перелистывания нот. Но и людям с ограниченными возможностями тоже будет кстати, правда цена 100 $. Зато качество выше всяких похвал. Да существуют дешевые варианты которые занимают кабелем разъем наушников 3,5, но и новые планшеты уже не имеет подобного подключения.

Инструкция если честно не очень понятная но на просторах интернет уже есть несколько видео. Подключается к Bluetooth очень просто, после включения нужно несколько раз нажать на педалки, и она определится в списке добавляемых устройств.

Планшета у меня не было, телефон на андроид с легкостью подключился, виндовс 10 аналогично. По приколу попробовал к семерке, тут не увидело девайс. Думаю связанно с самим адаптером в компьютере, хотя может быть и старая система.

Из единственного минуса это разъем Type-C для зарядки, как по мне легко заходит. В целом работа на все пять баллов !

2024-04-29 | 216 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar