создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Нюансы восстановления паролей в оборудовании hikvision
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Нюансы восстановления паролей в оборудовании hikvision

Нюансы восстановления паролей в оборудовании hikvision. Конечно лучше пароли не забывать но бывают случаи когда секретные слова не ввели, почту тоже. Тогда на помощь приходит поддержка, в которую отправляется файл XML сгенерированный программой SADP Tools. После чего вы получаете файл ответа, который нужно не выключая регистратор или IP камеру вставить и сбросить пароль.

Нюансы в сбросе есть. Во первых лучше использовать версию SADP Tools 3.0.5.7 то есть не самую новую. Имеет значение сеть, то есть компьютер с программой и регистратор подключенные кабелями в один роутер. Если у вас в сети еще есть устройства, по типу точек доступа переведенных в режим маршрутизатора к ним однозначно не подключать ! Из собственного опыта было такое, когда регистратор в частном доме никаким образом не прошивался пока его не перенес на первый этаж к роутеру. А вызывная панель к домофону без проблем обновилась.

Обновления прошивок устройств, очень скрупулёзный вопрос, так как бывает что название один в один но есть отличие, например в конце другая буква. В некоторых редких случаях нестабильной работы, однозначно требуется обновление. Устройства для внутреннего китайского рынка hikvision программа SADP Tools не видит. Для желающих купить на али ексспрес подешевле ;)

За помощь как всегда спасибо лучшим продавцам систем безопасности- SVITTEM !

2024-04-28 | 159 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar