создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Где купить хороший б\у компьютер или ноутбук с гарантией
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Где купить хороший б\у компьютер или ноутбук с гарантией

Где купить хороший б\у компьютер или ноутбук с гарантией. С таким вопросом ко мне обращаются клиенты и их знакомые. Согласитесь на сегодняшний день цена нового железа приличная. И поэтому многие отдают предпочтение подобному.

Скажу сразу я с этой компанией более 5 лет, поскольку были неприятные моменты с другими проходимцами.  Компбест за эти годы показал себя с лучшей стороны. Был случай когда компьютер отказался работать через пару месяцев, все заменили без проблем. 

Теперь о ценах и подходе. Менеджеры очень толковые, ребята разбираются в тонкостях компьютерного дела. Любой вопрос всегда можно озвучить и получить вминяемый ответ. Скидка у меня личная и хорошая, по причине коммерческой тайны говорить не могу. Но мои заказчики которым покупаю очень довольны. История моих покупок довольно не маленькая, брал и беру в КОМПБЕСТ, иногда можно сказать даже оптом, для больших организаций.

Помимо компьютеров покупал несколько сетевых принтеров, в подарок был картридж. Также здесь есть компьютерные запчасти и другое. Рекомендую всем, тем более что раньше компьютеры делались лучше, как и все остальное.

 

2024-04-30 | 291 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar