создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Ценность внешних ссылок для сайта, оценка стоимости
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Ценность внешних ссылок для сайта, оценка стоимости

Ценность внешних ссылок для сайта, оценка стоимости. Ну честно сказать я не сторонник покупать ссылки, а точнее предлагать своим клиентам подобное. Но вот решил понять сколько стоит ссылка с моего ресурса, и задал вопрос в поиск. Честно сказать есть пару сервисов которые оценивают подобное онлайн, но как-то все или завышено или наоборот. Одни показали 60$ а другие 6$, улыбнуло ;)

Что считается в подобном случае, время существования сайта, а правильней сказать его домена и уровня. Насколько присутствует уникальная информация и как она обновляется, какие ресурсы с рейтингом ссылаются. Вот от этого всего стоимость ссылки сайта и увеличивается. 

Молодым сайтам важность хороших ссылок имеет значение, а вот те кто в возрасте менее. Но еще нужно смотреть на популярность тематики.  

Как я считаю для своих клиентов, обмен ссылками. У него моя, у меня его. Более того лица из ближайшего окружения, то есть самые порядочное. Получают бонус в виде баннеров на мои бесплатные доски объявлений

Для тех кто уходит к другим мастерам или на другие системы по сайтам ? При отсутствии ссылки на меня, все обратные удаляются без всяких предупреждений. 

2024-04-29 | 189 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar