создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Итоги уходящего 2023 года
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Итоги уходящего 2023 года

Итоги уходящего 2023 года. Хорошего конечно мало, война в Украине не закончилась и когда будет наша победа пока неизвестно. Хоть говорят нельзя говорить правду в бизнесе, а точнее а своих доходах. Скажу просто, ранее всегда перед новым годом был завал и я просто не успевал, но всегда справлялся. Теперь работа есть но далеко не в том объеме.

Что хорошего в уходящем году. Ну наверное стоит сказать про новых заказчиков за океаном. Ранее имел опыт, но сейчас он более расширенный так-как постоянно общаюсь с владельцем бизнеса. И тонкости продвижения сайта в США мне очень интересны. Тем более что приходится вникать в изучение вспомогательных сервисов, в которых есть многие американские компании, даже при сильно продвинутых своих ресурсах. 

Отдельным словом хочется отметить знакомство в медийной сфере. Какое пока секрет, но в будущем все узнаете. И самое главное это мои друзья, заказчики ,клиенты. Которые всегда меня поддерживают, за что им огромнейшее спасибо. В свою очередь я стараюсь  делать для них работу как можно качественнее, быстрее и с хорошими скидками. А также бонусами в виде вкусных цен на системы безопасности от лучшей компании SVITTEM !

2024-04-28 | 168 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar