создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Где купить оборудование для безопасности дома ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Где купить оборудование для безопасности дома ?

Где купить оборудование для безопасности дома ? C таким вопрос ко мне обращаются друзья и заказчики, а также люди которые меня нашли в интернете. Конечно я сам пишу в услугах где, но иногда приходится говорить так как не видят или быстро зашли с мобильного. Для тех кто меня знает давно тот уже не раз побывал в компании Свиттем забирая там оборудование, видеонаблюдения, сигнализации, домофонии а также контроля доступа. 

Но тем кто впервые интересуется и пишу эту заметку. И даже подробней расскажу. Где находится компания ? В удобном месте возле метро Академгородок. Сюда добраться и на авто не представляет сложностей. Немного неприятно что жители пригорода кидают свои авто где только можно, чтобы сесть в метро, но это не доставляет сильного дискомфорта.

Можно ли посмотреть оборудование, перед покупкой ? Да конечно есть много демонстраций, камер и домофонов, другого. Большая витрина которую могут открыть, достать и показать, можно пощупать товар.

Войти можно всем, это магазин ? Не, как раз вход здесь по предварительному звонку. У компании есть свои корпоративные правила и принципы, а проходной двор и цены, тогда вам на радиорынок :)

Компания Svittem на рынке безопасности с 2006 года и за это время показала себя только с лучшей стороны !

2024-04-26 | 1141 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar