создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Фоновая музыка для бизнес помещений, ITC T-B40 обзор
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Фоновая музыка для бизнес помещений, ITC T-B40 обзор

Старый клиент делает магазин и попросил меня подобрать что-то из музыки. Для того чтобы она играла фоном в его заведении. Не совсем была дорогая и при этом нормального качества. Помещение около 70 квадратов с высокими потолками. Мне предложили усилитель ITC T-B40 на 40 ватт и потолочные динамики TOA PC-658 мощностью 6Вт в количестве 5 штук. 

ITC T-B40 как усилитель довольно серьезный, вес 3,5 кг. Что в нем есть, передача по блютуз, соединился моментально. Сразу скажу через такое соединение звук слабоват. Есть место подключения USB флешки и SD карты. В инструкции написано объем последних до 8 ГБ, по факту у меня увидело только 4. В комплекте пульт управления. Треки можно переключать и на передней панели, куча регулировок звука а также вход для микрофона.

Задняя сторона минимальная, винты для подключения колонок, два входа AUX можно подключить что угодно для усиления звука, и разъем шнура питания. Колонка TOA PC-658 имеет 4 провода разных цветов, подключается так - черный под винт СОМ, белый под 100V. Динамик по весу также около килограмма.

Это оборудование не претендует на топ, но звучание из колонок за свои деньги приличное. Как понимаете регулируется только один канал звука.

 

2024-04-28 | 193 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar