создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Выбор планшета ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Выбор планшета ?
Да сейчас иметь планшет это модно и удобно. Все больше желающих его приобрести. Размер и вес, а также никаких клавиатур и мышек. Все происходит движением пальцев по сенсорному экрану, он же тачскрин.
Цены на планшеты очень разнообразные, есть и за 1,5 тысячи гривен размером 7 дюймов. Хотя многие в этом вопросе хотят чтобы был уже смартфоном. Правда вопрос для чего человеку планшет. За андроидом будущее, такое часто слышу от людей которые купили планшет на этой операционке. Нет я не спорю, для интернета, почты наверное и скромного набора потребностей вместе с ютубом его хватит с лихвой.
 
Вопрос портов в планшетах ? Согласитесь что приятно вставить флешку USB. А еще приятней подключить HDMI кабель в свой телевизор посмотреть снятые фото и видео. Да тут цена планшетов начинается от 5000 тысяч гривен и эти машинки работают поярче. С другой стороны производители отказываются в новых моделях в пользу минимализма.
 
Полноценный компьютер в виде планшета, единственный минус это вес. Конечно такие планшеты потяжелей поскольку требование винды к железу другие. Самый главный плюс что вы можете подключить любой устройство через порт USB в планшет. Модем беспроводной (3G,CDMA,4G), сетевую карту , принтер, сканер, МФУ и многое другое. Для андроида далеко не все драйвера есть !
 
Подключите ли вы это все на Андроидном планшете. А зачем к планшету что либо подключать у меня есть компьютер. Рассуждение на тему, ого цена, я лучше куплю себе ноутбук. Каждый решает сам что ему надо !
2024-03-28 | 3011 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar