создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Срочное обучение компьютеру
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Срочное обучение компьютеру

Позвонил один человек и попросил срочно научить его компьютерному ремеслу, показать что и как работает в компьютере. Из его слов я понял что он не совсем "блондинка" в этом деле и хочет знать что и как нажимать . Говорит встретимся прямо сейчас в кафе возле дома. У него ноутбук и беспроводный интернет. Ну и я не отстаю !
Время свободное было потому как был выходной день и я согласился на обучение.
Просидели мы часа три, много общались на компьютерную тематику, человек хорошо заплатил за обучение, я даже ему книгу подарил про основы работы в Windows. Также я узнал что у него есть сайт коммерческий, он в этом мало понимает и попросил сделать небольшой анализ своего сайта, конечно я его уже бесплатно посмотрел :)
Рассказал ему также что сейчас сделать сайт стало намного проще, даже слабо понимающе люди могут себе создать несложный ресурс, а самое главное нажатием одной кнопки добавлять на него информацию и картинки. Приятно иметь дело с порядочными людьми. Он мой постоянный заказчик и вспоминаем первую встречу с улыбкой.


 

2024-03-28 | 3864 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 HAWK • 15:06, 2010-11-28
Интересная история, но к чему такая спешка 82 если "он не совсем "блондинка"
avatar
А это уже секрет wink

avatar