создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Сколько зарабатывают люди в сфере IT
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сколько зарабатывают люди в сфере IT

Сколько зарабатывают люди в сфере IT ? Хоть об этом не принято спрашивать в культурном обществе, но поскольку мы живем в постсоветском пространстве то спрашивают многие. Причем как люди бизнеса так и те кто работает на дядю или в госструктурах.

Что я отвечаю в таком случае, честно и откровенно об этом я могу поговорить только с близкими. Чаще ответ простой, хотелось бы больше, да и у многих кто ведет маленький или большой бизнес солидарны с ответом.

Я занимаюсь многими вопросами, то есть спектр услуг довольно большой. Некоторый новые клиенты сильно удивляются, как можно заниматься всем. Ответ простой мы живем в Украине, узкоспециализированный специалист редко в такой экономической ситуации может заработать. Нет конечно сеть исключения, программисты и дизайнеры. Но далеко не все, чаще они работают сами или через компании на заграницу.

У меня бывают звонки от молодых людей которые хотят мне помогать, а простыми словами просят чтобы я взял их к себе на работу. Складывается иногда впечатление что я олигарх в сфере IT. Пока справляюсь сам, а если нужна помощь есть круг старых знакомых которые помогают в том или ином моем деле. 

Специалисты в сфере IT зарабатывают по разному. Но правды Вам никто не скажет )

 

2024-03-29 | 389 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar