создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Перегон с аудио и видеокассет на диск
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Перегон с аудио и видеокассет на диск
Недавно позвонила одна приличная особа с просьбой перегнать ей 10 аудиокассет на CD диск в формате mp3. Мне вроде как и не сложно это сделать, но когда я узнал что на кассетах то отказался и посоветовал это скачать.
Аудио запись оказалась уроками английского языка, я понимаю себе так, если на кассете есть ваши авторские песни или что-то подобное что в интернете не найдешь то тогда конечно нужно платить и перегонять.Теперь просто посчитаем 10 кассет по 60 минут , 600 минут сколько будет стоить даже со скидкой ? Наверно купить в магазине будет возможно дешевле, хотя мнения вы там услышите только от продавца. Аналогичная ситуация и с видеокассетами.
Кстати сейчас в продаже появились относительно недорогие устройства видеозахвата 
 
Для аудиозахвата устройство не требуется, единственно в вашем компьютере должен быть аудио вход. Для справки, в ноутбуках не всегда он встречается, особенно в новых моделях. Далее подключаете свой источник кассетный магнитофон на выход (можно использовать гнездо наушников ) и кабелем во вход компьютера (в стационарном гнездо голубого цвета) а сам кабель можно приобрести на радиорынке, и вам нужно точно знать какой у вас разъем на выход с магнитофона.
Далее на компьютер устанавливаем программу, которых просто валом. Запускаем кассету и включаем запись на компьютере.
2024-03-29 | 3039 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar