создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Переделка систем видеонаблюдения, домофонии, сигнализации
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Переделка систем видеонаблюдения, домофонии, сигнализации

Переделка систем видеонаблюдения, домофонии, сигнализации. Время от времени мне поступают звонки с моей точки на карте, сайта, фейсбука и других источников. Проблема состоит в том что мастера устанавливающее лет так 5-10 назад просто перестают этим заниматься или просто не хотят парится со старьем. Да видеорегистратор по сути тоже как компьютер, и его через время нужно менять. Я уже не говорю про жесткий диск, который требует замены каждые 2-3 года, особенно если наблюдение работает по полной, то есть выставлено на движение, а в магазине например всегда кто-то приходит и уходит.

Как лучше все переделать, конечно нужно проверить все, от блоков питания и качества кабелей к камерам. Кстати последние бывают аля нонейм аналог. И подключить к брендовому регистратору не всегда имеется возможным. В таком случае и замена камер будет правильным действием. Бывает хотят более современную систему, то есть IP. А из-за того что кабель проложен коаксиальный, как к телевизору, то и переделать не всегда можно. Точнее преобразователи для такого в природе существуют, но по бюджету нормальные качественные не каждый может позволить.

И отдельное слово хочется сказать про заказчиков, просто и откровенно. Я как мастер, при обсуждение всех деталей переоборудования вашей системы видеонаблюдения, домофонии, сигнализации и прочего  хочу иметь дело с хозяином, а не директором. По своему большому опыту, многие наемные работники хотят выгоду для себя, по типу а сделайте оборудование в бумажке дороже, дальше рассказывать не стоит. С одной стороны мне должно быть пофиг, с другой мне важно чтобы моя торговая марка не была запятнана.

Для тех кто хочет приобрести системы безопасности сам, как всегда рекомендую лучшую компанию СВИТТЕМ.

2024-03-29 | 623 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar