создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Открытие форума на сайте, почему ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Открытие форума на сайте, почему ?

Открытие форума на сайте, почему я решил это сделать. Года три назад я еще держал свой форум, который был довольно посещаем. Но так сложилось что были моменты из-за которых его нужно было удалить. Простыми словами сайт плохо индексировался в виду ссылок на торренты и подобного :)

Но пришло время когда форум хочется создать, поскольку не все любят социальные сети, а например войти на форум можно и с помощью google. Простыми словами имея почту gmail можно зайти через регистрационную форму. Также и любители фейсбук могут зайти через эту сеть.

Временно разрешил писать ответы гостям, то есть анонимно. Не знаю на сколько у меня хватит сил удалить спам, но пока потерплю. Пользователи могут создавать темы на форуме и полноценно редактировать свои посты.

Подфорумы созданы по темам моих услуг, то есть в том что я разбираюсь. Хватит ли мне сил тянуть форум при хорошей посещаемости посмотрим. Но есть пару проверенных которым дам возможность модерировать. Одним словом добро пожаловать на мой обновленный форум !

2024-03-29 | 1226 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar