создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Компьютерная помощь иностранцам
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Компьютерная помощь иностранцам

Поскольку у моих хороших заказчиков есть знакомые иностранцы которые проживают в Украине и естественно они меня рекомендуют для оказания услуг компьютерной помощи.

Конечно знания английского языка присутствуют но разговаривать приходится через переводчика или писать, говорить в гугл переводчике ну и показывать друг другу текст :)

Люди очень разнообразные, но одинаковы в одном вопросе, сколько и что стоит. Поскольку в ихнем понятии слово бесплатная или сломанная программа выражает непонятные эмоции.
Конечно не все такие, есть и исключения, как пример один знакомый американец который прожил здесь долгое время и возвращаясь на родину увез в своем ноутбуке тонны софта скачанные с торентов. Мало того он сам научился ставить виндовс, и теперь как я понял собирается промышлять этим втихаря на родине.Я бы этому не поверил если бы не услышал рассказ дочки одного моего уважаемого заказчика которая приехала после учебы со штатов.
Раньше иностранцы были недовольны тем что у нас мало открытых точек доступа вайфай, ну не могут они на улице просто прочесть свой емеил. Благо сейчас 4G пришел в большие города. Но больше всего иностранцам в нашей компьютерной помощи нравится цена.
А многие из них даже доплачивают и просят чтобы именно они были первыми и привилегированными в списке заказчиков или как еще модно сейчас говорить VIP.
Смешной случай был с индусом который названивал просил сильно взломать ящик его девушки с Украины. Конечно я ему несколько раз объяснял что таким не занимаюсь, но он начитался разного и сам там что-то подобрал :А мне звонил снова и благодарил поскольку начитался у меня на сайте какой пароль не надо ставить к емейлу :)
2024-03-29 | 2494 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar