создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Восстановление стертых файлов
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Восстановление стертых файлов

Уже устал отвечать на один и тот же вопрос , как восстановить стертые файлы.
Ну удаленные конечно еще можно пробовать что то вытащить, а вот после форматирования дело обстоит совсем по другому.
Учиться никогда не поздно и потому научившись работать за компьютером многие думают что сразу сами все сделают , да только самоуверенность не всегда есть хорошо.
Как переустанавливают виндовс и теряют свои драгоценные фото, документы и другое.
Вроде в установке виндовс ничего сложного нет, только дойдя до разделов жесткого диска часто спотыкаются на одно и тоже - удаляя и форматируя то что совсем не нужно делать. А то и вовсе создают новые разделы на жестком диске удалив все старое.
Как избежать удаления своих файлов, простой и более дорогой способ - купить внешний жесткий диск и туда скинуть всю важную информацию, после чего тренироваться с установкой виндовс.
Способ подешевле, вызвать мастера заплатить ему деньги и посмотреть как правильно делается.
И бесплатный способ самому почитать об этом в интернете и пробовать, перенести файлы с моих документов на диск D, кстати если умельцы ставили виндовс, не обязательно он у вас на диске С может и на D , перенести файлы с рабочего стола на диск D.
Бывает ситуация когда виндовс вышел из строя, тогда надо запуститься например с убунту и перенести в нем все нужные файлы с диска С на D.
Если у вас один диск С то необходимо специальной программой сделать второй диск D, занятие это не для новичков поскольку можно удалить все на диске С.
Вот когда вы все правильно сделаете тогда можно смело удалять раздел C при установке виндовс и создавать его заново.
Возвращаясь к теме восстановления после форматирования могу сказать что программным способом мало что получиться, нужно специальное дорогостоящее устройство которое есть в немногих фирмах и цена такого восстановления довольно не дешевая !

2024-03-29 | 3703 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar