создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Как сбросить пароль на видеорегистраторе hikvision
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как сбросить пароль на видеорегистраторе hikvision
Пару лет назад устанавливал видеонаблюдение у своего давнего заказчика, в магазине на Нивках. Кабеля они провели сами, осталось только установить камеры, подключить регистратор и вывести это все для просмотра через интернет. Ну как полагается установил одну камеру, после чего для удобства решил настраивать регистратор чтобы локально видеть куда крутить остальные камеры. Включил его и давай вводить пароль, перепробовал все родные что знал, фиг там все неверно.
Оборудование покупали в известном интернет магазине. Вывод из этого такой, кто-то взял и через неделю по закону о правах потребителей товар вернул, а пароль на заводской не поставил. Ну благо регистратор новый и у производителя есть способ сброса пароля путем отправки файла через предварительную установленную специальную утилиту. Способ с кнопкой ресет отпадает так как на регистраторах её нет, вытягивание батарейки из платы уже давно не работает в таких устройствах. А секретные слова понятно мы не знаем, поскольку их не ставили.
Как сбросить пароль на видеорегистраторе hikvision ? 
Выше по ссылке есть инструкция, она для другого рынка, но смысл абсолютно тот же. Например в нашем случае я обращался в компанию представителя бренда, отсылал им файл и через час получил ответ с другим файлом, тем самым сбросив пароль и установив свой. Думал что ждать ответ буду долго, ведь его помогают сбрасывать из Китая. Еще советую при установке добавить проверочные секретные слова, а лучше их записать.Многие мои заказчики их просто фоткают на телефон, неправильно но личное дело, спорить тяжело )
Одним словом проверяйте оборудование сразу после покупки.
2024-03-29 | 5354 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar