создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Как провести интернет недорого в офис
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как провести интернет недорого в офис

Как провести интернет недорого в офис ?
Казалось бы, ну вроде интернета у нас в Киеве хватает разного и разнообразного всем и везде.Так оно вроде бы и есть. но только цена вопроса в некоторых случаях довольно не дешевая.
Конечно многие говорят поставите  беспроводной интернет, так то оно так, только многие не знают что скорость выгрузки такого интернета довольно низкая, а ведь иногда надо к письму файл приложить не маленький, я уже не говорю о полиграфическом бизнесе где постоянно нужен FTP сервер на который заказчики загружают макеты.
Продолжая разговор о фирмах хочется заметить некоторую тенденцию монополизма интернет провайдеров, в бывших постсоветских предприятиях где сейчас полным ходом арендуют помещения коммерческие структуры.
Бывая у своих заказчиков нередко слышу жалобы, вот блин здесь на территории только, ну и цены соответствующие :)
Как я помог выйти из подобной ситуации нескольким фирмам ? И вам расскажу, все очень просто, часто промышленные здания находятся в 300-500 метров от жилых домов а это значит что в таком доме есть локальный провайдер с приличной скоростью интернета.
И потратившись на несколько внешних точек доступа Wi-Fi связал  домашнею квартиру с офисом работника из этой квартиры, фирме недорогой и качественный интернет, работнику так сказать премия в виде бесплатного интернета.
Конечно такое сделать можно не всегда, но все таки решение интересное и не сильно дорогое как для фирмы :)

2024-03-29 | 3251 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar