создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как начать делать сайт, и нужен ли он вообще сначала
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как начать делать сайт, и нужен ли он вообще сначала

Как начать делать сайт, и нужен ли он вообще сначала. Да начнут кричать знатоки, конечно сайт и только. С одной стороны я соглашусь, с другой нет, и вот почему. 

Давайте разберемся сначала, какой из видов бизнеса требует полноценный сайт. Что первое лезет в голову так интернет-магазин с большим количеством товаров. Понятно что сейчас вещи через интернет многие покупают, удобно и дешевле. Еще хочется сказать про онлайн обучение, тут тоже чтобы набрать группу нужен ресурс. Кстати такой я сейчас делаю. И по секрету скажу вам что буду там преподавать :)

Теперь о бизнесе который на виду, или что нужно для попадания в интернет людям оказывающим услуги, пример ремонт обуви.  В первую очередь поставить точку на карте Google. Сложного ничего нет, мало того есть видео на ютубе как это делается. В нем правильно нужно выбрать название, описание и категории деятельности, про хорошие фото я думаю говорить и ненужно.. Ко всем прочему Вам еще дадут, а правильней сказать сделают из ваших данных одностраничный сайт.

В заключении хочется сказать следующее, да сайт конечно нужен и он даст более глобальный поиск для ваших клиентов. Но многие забывают что за своими сайтами нужно следить и обновлять, добавлять новое, тексты, картинки. Большинство владельцев ресурсов этого не делают, в итоге пытаются рекламироваться. А карта Гугла показывает вас потенциальным заказчикам рядом, которые вводят в поиск, а Вас находит по категории вашей деятельности. И за рекламу платить не нужно. Если же вы отважитесь рекламироваться, у вас готовый сайтик и точка на карте от Гугля. И на по следок перед рекламой прочитайте что такое кликфрод. Желаю всем успешных проектов на просторах глобальной сети !

2024-03-29 | 878 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar