создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как должен работать интернет магазин для покупателей
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как должен работать интернет магазин для покупателей

Как должен работать интернет магазин для покупателей, такой вопрос мне задают очень часто, даже те у кого нет своего и они подумывают в будущем его создать. Море примеров больших и маленьких торговых площадок которые прекрасно работают в сегменте онлайн продаж.

Ну с чего же начать чтобы продавать через интернет ? Конечно с выбора того чем будите заниматься. Я всегда рекомендую более узконаправленный рынок, не нужно стремится быть порталом поскольку на него нужны огромные средства в рекламу. А у большинства столько и нету. И самое главное, уметь красиво описывать каждую позицию в магазине, так-как это влияет на поиск. То есть но только характеристики вес, цвет, фасовка и подобное. Но как и где можно применить товар, смысл я думаю понятен. А если вы еще и будите писать интересные статьи на вашем сайте о ваших товарах это еще лучше. Ну еще и покупателя привлечете классной ценой, на порядок меньшей чем у других, вот тогда магазин заработает по полной.

Сами онлайн продажи не должны отягощать клиента, то есть должно быть минимум полей для оформления заказа. Множество способов оплаты и доставки. В обязательном порядке форма быстрого заказа, да бы упростить клиенту и минимизировать его время на покупку товара. Конечно стоит еще сказать про нормальное открытие сайта в мобильных устройствах и время его загрузки. Иногда столько всплывающего навалят что аж противно, хочется сразу уйти. 

В заключении хочется сказать о сайтах которые работают и посещаются, лаки для ногтей тут я постоянно покупаю для жены разные штучки, и вам советую :) Посещаемость магазина до 50 хостов в день. Магазин качественной женской одежды да сам домен относительно новый, но... дизайнер Виктория Лофт является владельцем своей торговой марки, локация живого магазина в самом сердце Киева. Вещи просто бомбезные, у жены парочку платьев имеется ;)

2024-03-29 | 865 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar