создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Инструменты для бесплатного продвижения сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Инструменты для бесплатного продвижения сайта

Инструменты для бесплатного продвижения сайта, или куда добавить сайт для получения ссылок на долгое время. Конечно стоит оговориться что все это на бесплатной основе, кроме самого сайта. Как пример последняя из моих работ - ремонт холодильников в Киеве. Сам ресурс конечно с личным доменом и совсем молодой. Близкий знакомый уже давно занимается бизнесом, и вот попросил помочь с сайтом, что я и сделал.

После наполнения сайта мы сделали социальные сети, твитер, тамблер, ЖЖ, пинтерест и бёханс. То есть те что нормально ссылаются на сайт из профиля. Конечно нужно в будущем сделать и фейсбук. Но тут нужно заметить что это должна быть страница бизнеса а не личная. И её нужно стараться чаще обновлять, если много поклонников то сразу делать на её основе группу. В которой самый главный плюс, это вступление заинтересованных людей которые не ваши друзья. Почему я не сказал про инстаграм, личное мнение что эта сеть для рекламы за деньги и не больше.

Инструменты Google, просто нужно перечислить что у него есть. Первое и главное, мой бизнес, наверно самое великое их изобретение. К следующими добавляется блог и последнее гугл сайт. Ютуб как что-то отдельное для продвижения, хотя сделанный ролик прекрасно индексируется по названию в поиске.

И немного про каталоги, раньше про них много говорили, сейчас хороших осталось не так и много, glo.ua и yadres которые действительно имеют рейтинг. Ну и конечно компания ua.market бесплатная площадка создание полноценных сайтов которая не наяривает своим клиентам, и не предлагает разного рода пакеты типа вы будете лидерами. 

Так что в интернете для продвижения бизнеса не все за деньги, как думают новички !

2024-03-29 | 598 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar