создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Дешевые камеры видеонаблюдения, а стоит ли покупать ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Дешевые камеры видеонаблюдения, а стоит ли покупать ?

Сейчас в социальных сетях под разными брендами и дешевой ценой рекламируются универсальные камеры видеонаблюдения, которые умеют все по цене от 500 до 1500 гривен. Мне задают много вопросов по этим железякам и поэтому решил уже и на своем сайте об этом написать. 

Что умеют такие камеры ? Та практически все что вы хотите :) Ай как в рекламе они красиво вращаются и быстро реагируют на запросы с мобильного телефона. Но нормальный пользователь понимает что реально картинка может быть с брендовой нормальной камеры пипа хиквижион и подобной. 

Да камеры похожи между собой, только есть несколько больших но. Первое и главное, программное обеспечение и поддержка, то есть сайт, прошивки, хелпы и другое. А покупатель часто не придает этому значение, продавцу задача втюхать товар. Второе это качество сборки, контроль ОТК, простыми словами знак качества.

Немаловажный момент это подключение камеры к регистратору. То есть сначала вы купили камеру, вам показалось мало, вы взяли еще и так далее. В итоге камеры нужно объединить в свою замкнутую систему телевидения, проще говоря ставить видеорегистратор. Как выясняется аля китай выпускает только камеры, тогда человек берет более менее известную марку регистратора, оказывается что камеры никаким макаром не хотят работать, или постоянно вылетают при малейшем сбое, типа перезагрузка при пропаже питания.

Прекрасная поговорка - скупой платит дважды, а умный однажды ! Не видитесь на дешевую цену, красивую рекламу и отзывы людей которых не существует ) Всегда смотрите в интернете альтернативные мнения. Для тех кому лень читать очень много инфы есть на ютубе.

2024-03-29 | 896 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar