создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Звонки с интернета, предложения о сотрудничестве
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Звонки с интернета, предложения о сотрудничестве

Сейчас в конце августа все больше звонков с интернета с предложениями о сотрудничестве. Как я на это реагирую ? В принципе говоря откровенным языком, работать через посредников не мой принцип. Всегда хочется иметь дело с хозяином, или на крайний случай с директором.

Многие компании по каким-то своим работам имеют большую базу клиентов, а этим нужно то что сейчас востребовано, например системы видеонаблюдения, сигнализации и домофонии. Можно отметить пару недавних звонков по этой теме. На своем сайте я откровенно говорю о том что сотрудничаю и сам рекомендую другим уже не первый год лучшую компанию СВИТТЕМ. И все равно названивают и предлагают непонятные системы контроля доступа и безопасности. А точнее те с которыми я ну просто не хочу работать из-за ихнего качества )

Процент от сделки ? Выезд по городу и за его пределы. Скажу так, ниже своего уровня я могу быть только в том случае если мне действительно интересно. Например работа частая и оплата сразу по факту, а не через месяц с оттягиванием и ненужными разговорами. 

Компьютерное обслуживание фирм, удаленная помощь. Когда-то было много предложений. Теперь с развитием интернета, и увеличением скорости, многие компании с большим удовольствием устанавливают программы типа тимвьювер. И время экономится и оплата не столь высока по сравнению с приездом мастера. Сейчас делаю выезды только в крайнем случае, когда нельзя решить вопрос удаленкой.

Из огромного опыта общением с со своими и другими заказчиками сделал для себя вывод, не нужно хвататься за все. Нужно рассудительно отдавать предпочтение тем кто нормально платит и всегда понимает язык моего общение. Например, если я говорю что нужно купить это и сделать так-то, чтобы в дальнейшем все нормально работало !

2024-03-30 | 536 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar