создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Затока, отдых и Юкоз
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Затока, отдых и Юкоз

Уже несколько лет не был не море и вот с семьей решил выбраться на десять дней.
Выбирали долго и решили ехать в Затоку, поскольку дорога хорошая и ехать относительно не долго, что важно для двух моих маленьких деток.
Ехали всю ночь на своем авто, приехали в 6 утра сонные и уставшие, ну и давай ездить по Затоке и искать где остановиться на отдых, поскольку почитав в интернете умные отзывы в которых народ пишет что лучше ничего не бронировать а ехать, смотреть, торговаться и заселяться :)
С самого въезда на курорт Затока стоит народ с табличками сдам комнату на отдых, цены разные и сервис тоже. Посмотрел одно , другое, третье особо мало что понравилось, там до пляжа идти далеко и через рельсы поездов, а там тоже не все гладко.
Увидав на обочине таксистов решил остановиться и спросить у них, ведь эти люди знают очень многое про курорт Затока.
Да представляете сразу повезло, провез нас человек и показал нам два места из которых мы и выбрали где будем отдыхать в Затоке эти десять дней. Пляж пройти два шага, рядом рынок, медпункт и т.д.
Конечно цена была не низкой, но хозяева мини отеля в котором мы жили оказались очень порядочными и сделали нам скидку. Взамен был сделан сайт ихнего гостевого дома и оказана компьютерная помощь в настройке вайфая и двух компьютеров.
Низкий поклон за ихний сервис и гостеприимство Ольга и Валентина. Возвращаясь к теме сделанного сайта на юкозе могу сказать что оплатить домен в Затоке тогда оказалось проблемой. Обойдя все вокруг я не нашел не одного терминала оплаты а в нескольких отделениях банков тоже такими переводами не занимаются.
На следующий день мы поехали в город Белгород-Днестровский (15 км от Затоки) там я и оплатил домен, кстати супермаркет "Таврия В" где был платежный терминал не отличается по ценам от Киевских для сравнения в Затоке цены в полтора-два раза выше. Также в Белгород-Днестровске мы посмотрели Акерманскую крепость которой 2000 лет. На обратной дороге посетили Шабские винные подвалы, всем кто там будет советую заглянуть. Еще в период отдыха побывали в прекрасном городе Одесса. Я думаю тем кто захочет поехать в Затоку этот рассказ будет полезен.

2024-03-28 | 3067 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar