создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Веселые истории про компьютер
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Веселые истории про компьютер

Как только я познакомился с компьютером чего я только о нем не слышал от не грамотных пользователей. Но тогда и сам был не лучше)
Самую первое что я услыхал, речь шла о том что через телефонную  линию и мой диалаповский модем, даже при выключенном компьютере может проникнуть вирус и хакер, задумайтесь ? Как не странно я вроде лет 7 назад конечно этому не верил но почему то линию от модема иногда выключал )
Про вирусы вообще можно вспоминать долго  что о них и сейчас сочиняют, ну это разработчики антивирусов делают а точнее распространяют и прекрасно понятно зачем. И быль о том что вирусы пишут только малолетки хакеры, кто-то верит. О разгоне старых компьютеров до скорости круче новых, ну тут дети геймеры самовыражаются понятно тоже.
Возможности интернета конечно велики, и разговоры типа о нахождении там всего, да найти можно многое только вот рядовой пользователь часто мне жалуется что не может найти нужной информации, написав одну фразу для поиска думает что все найдется, но это не всегда так.

2024-03-29 | 3105 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar