создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Оплата в интернет-магазине, для владельцев и покупателей
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Оплата в интернет-магазине, для владельцев и покупателей

Оплата в интернет-магазине, для владельцев и покупателей. Недавно писал про то где можно быстро новичку создать свой маркет. А сегодня хочется поговорить о том как принимать оплату для товаров. 

В сегменте украинского интернета примем платежей осуществляется по разному. Сейчас самым популярным способом является платеж с банковской карты или оплата наличными после осмотра и получения посылки на почте. Да это действительно удобно, человек проверяет тот или иной товар. Он может быть разным, от мягких грушек до серьезной электроники. 

Другая ситуация когда нужно оплатить в магазине введя свою карту банка. Тут сервисов для подключения платежей в Украине хватает. Но прямых банковских единицы, один из таких IlqPay а проще говоря приватбанк. Требования для подключения довольно жесткие. Помимо предоставления документов предпринимателя, еще исходя от вида товаров, могут потребовать и другое. Знаю так-как знакомому подключал, но работает быстро и шустро, всегда к товару нужно приплюсовывать 3% ихней комиссии.

Интернет аптека, есть опыт, ну здесь все довольно не просто изначально. Покупку домена стоит выбрать у известного сервиса, не разбираясь, не читая, другие блокируют после нескольких товаров думая что торгуют наркотиками. Заранее подумайте о предоставлении документов, которые подтверждаю реальную аптеку в которой берутся для продажи медикаменты.  

Куда еще можно добавить товар или услугу, чтобы они были хоть как-то видны в интернете, и бесплатно. Надоело повторять о том что, гугл мой бизнес дает такую возможность. Конечно в глобальном поиске найти сложновато. Но локально, то есть рядом с вами, показывается при хорошем описании. Купить нельзя, но есть позвонить. Да и если у вас полноценный сайт, ссылку на переход в него кнопкой подробнее разрешают. 

2024-03-29 | 470 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar