создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Какой программой открыть МРТ или КТ
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Какой программой открыть МРТ или КТ

Кто делал себе МРТ или КТ прекрасно знают, что диск или на емейл присланный архив открыть особенно рядовому пользователю не так и просто. Обычно дают несколько программ но инструкции как открыть, как обычно нету, даже из платных клиник. eFilmLite и DICOM очень частые, и первая и вторая софтина открывает не совсем корректно снимки, а вот экспорт в обыкновенный формат изображений jpg лучше и больший выбор у DICOM. Но я советую её полноценно установить на компьютер. поскольку портабельные работают криво. Ну скажем у вас получилось установить программу, после чего распакованный архив или скопированные файлы с диска открываем указывая папку диком.

Какой программой открыть МРТ или КТ

Далее слева у вас появятся так называемые серии фреймов, количество у всех разное. Выделяем нужный фрейм (он становится красной рамкой) и нажимаем экспорт выбор фрейм в jpg.Как указано на скрине.

Какой программой открыть МРТ или КТ

Дальше в окне нажимаем ок, и в следующем окне указываем папку куда сохранить изображения. Все сделали правильно ? Нажимаем следующий фрейм и проделываем операцию описанную выше. Дай бог Вам не болеть !

2024-03-29 | 2232 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar