создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Как разблокировать гугл мой бизнес ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как разблокировать гугл мой бизнес ?

Как то давно я рассказывал о том почему блокирует Google мой бизнес. А теперь поговорим о том что можно сделать чтобы компанию на карте разблокировали. Ну не нарушая традиции гугл мой бизнес буду сокращать в GMB.

В виду коронавируса звонков в гугл нет, общаются только по средствам электронной почты которое можно отправить прямо из справочного центра GMB. Заполнить поля правильно и ответить на вопросы, все по шагово и просто.

Причины блокировки разные, но чаще это название компании или описание не соответствует требованием. Поэтому если вы написали лишнего просто измените и отправьте запрос на восстановление данных, день два и ответ приходит. Уже не один раз помогал заказчикам восстанавливать ихнее GMB.

Почему же блокирует гугл мой бизнес ? Чаще от хороших в кавычках людей, а правильней конкурентов, которые жмут на заветную кнопку предложить исправление. Далее на скриншоте ниже все становить ясным. 

А теперь представите ситуацию когда фирма  от зависти поливает грязью другую нормальную и делает все для того чтобы их GMB прикрыли. Простым языком закрыли точку на карте гугл.

Раньше было проще, поскольку была кнопка позвонить в GMB, теперь из-за пандемии ковида только по емейлу. Но тут можно потерпеть и заняться перепиской, что дольше но работает. Иногда работники гугла просят предоставить фото офиса, склада и другого для достоверности информации.

Одним словом желаю Вам чтобы ваш гугл мой бизнес не блокировали в новом году !

2024-03-28 | 771 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar