создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Как правильно сдать компьютер, со дня покупки не прошло 14 дней
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как правильно сдать компьютер, со дня покупки не прошло 14 дней

Бывает такая вещь купил человек компьютер, в моем случае ноутбук а он не подошел, ну просто есть к нему вопросы, не успели пощупать взяли через интернет. Как правильно сдать компьютер, со дня покупки не прошло 14 дней. И посему имея упаковку с ноутом плюс все кабеля и зарядку можем идти на возврат. Я уже как то писал про подобное. Но сегодня хочу рассказать тем кто сдает именно компьютер. В какой магазин говорить не буду, скажу так большой :)

Не нужно рассказывать что изделие должно быть чистым, без царапин и других повреждений, упаковки это тоже касаемо, в том числе разного рода кулечки в которые все запаковывается вмести с картоном. Но это все мелочи по сравнению с тем что должно быть на борту ноутбука или компьютера.

Если у вас идет лицензионный виндовс не вздумайте кому-то  непроверенному давать на установки, не дай бог и уже никто не возьмет товар пока не увидит там нормальную систему. Исключение когда что-то полетит по вине электроники. Иногда в ноутбуках предустановлена система Linux, и если вы поменяете на окошки, вас заставят при сдаче запихнуть обратно линукс и от части будут правы.

Я всегда и всем советую брать компьютер чистым, и если надо отдельно покупать нужный софт. Главный плюс в том что при 14-и дневном возврате, сносится все что наставлено. То есть так как и было из целлофана, удачных вам возвратов товара, но лучше чтобы он всегда подходил.

2024-03-28 | 717 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar