создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как попасть на бесплатную консультацию к IT специалисту
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как попасть на бесплатную консультацию к IT специалисту

Как то я рассказывал про свою быструю консультацию по телефону, сейчас все больше спросом пользуются долгие консультации в сфере моих услуг. Ну начну с того кому это нужно, в первую очередь тем кто хочет создать сайт ,магазин или установить видеонаблюдение. Простым языком говоря то что требует более капитальных вложений.

Кого я консультирую ? Конечно тех кто пришел по рекомендации, то есть проверенных людей. Да бывают исключения когда выезжаю по звонку, но чаще это из-за каких то своих выводов что компания или человек нормальные и скорей всего я буду сотрудничать.

Что я предлагаю по сайтам ? Конечно примеры созданных ресурсов и шаблоны. Потом позиции по словам, то есть нахождение в поисковых системах. Ведение сайта, панель управления, просто наполнения текстами и изображениями. Удобство работы интернет-магазина. Небольшая лекция о социальных сетях и как их связать с ресурсом. Ну и ответы на вопросы типа, а мы вот слышали или знаем, как без них )

По видеонаблюдению, сигнализации и контроль доступа. Тут уже встречаться нужно на объекте клиента, иногда ездить и за город. Опять же нормальный человек сам меня забирает, мы смотрим тонкости установки и привозит домой, или скидывает деньги за бензин на карту. Часто предлагают фото или видео места монтажа с телефона, конечно можно что-то понять но лучше посмотреть вживую.  

Я всегда рад проконсультировать бесплатно в моих услугах нормальных и адекватных людей ! 

2024-03-28 | 585 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar