создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Цена создания точки на карте Гугл, мой бизнес
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Цена создания точки на карте Гугл, мой бизнес

Цена создания точки на карте Гугл, или сколько берут за мой бизнес. Стоимость создания компании на мапе. Сейчас это прогрессирует, так как показывается на смартфоне, а приложение есть у всех в девайсах. Простыми словами говоря, вы набираете не только в карте. Но и поисковая выдача также показывает точки компаний на карте Google. Ближайшие кафе, магазины, ну и другое, то чем вы интересуетесь. 

Сколько же берут за такую услугу. Так как сам делаю подобное, периодически просматриваю цены конкурентов. Ну и как сложилось в украинском менталитете большинство дурят. Да многие создают компанию сами, а дальше имеют ряд вопросов, так как в это сильно не вникают. А говоря откровенно некоторые даже не знают что кроме телефона приложение можно открыть, а самое главное более глобально редактировать в компьютере. Последняя моя цена за помощь с выездом к клиенту равнялась 500 гривен, но это было можно сказать под домом и заняло чуть больше часа. Заказчик остался довольным полностью, а самое главное он плотно начал заниматься своей точкой, отзывами и одностраничным сайтом который гугл дает бесплатно с доменом business.site

Когда-то давно мне был звонок и человек интересовался за сколько я могу ему помочь, хотя достаточно было и короткой консультации. После было еще море звонков, иногда я выезжал, а чаще помогал просто удаленно. 

Сколько нужно времени чтобы создать гугл мой бизнес ? Ну сначала немного, если повезет то добавят сразу, максимум СМС на телефон. Если вы не понравитесь гуглу то конверт идет две недели, а то и больше как не крути. После подтверждения, не спешите писать отзывы на точке, дайте время чтобы она начала показываться в поиске. Ну и конечно не забываете добавлять фото и видео, плюс новости )

2024-03-29 | 522 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar