создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Вопросы по компьютеру в телефонном режиме
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Вопросы по компьютеру в телефонном режиме

Часто люди звонят мне на телефон и задают вопросы связанные с компьютером, интернетом, ремонтом и т.д. Конечно я с огромным удовольствием это делаю, поскольку это приносит мне хороший результат с сфере компьютерной помощи. Люди разные, слабо и хорошо понимающие в компьютерах.
Как то я подумал, может купить себе CDMA телефон, дать прямой Киевский номер на этот сайт, ну чтобы удобней и дешевле звонить. Но вспомнил одного близкого знакомого который занимается подобным бизнесом, он наоборот убрал такой телефон, и вот почему.
Просто иногда звонят по всякой мелочи, типа какую кнопку здесь нажать :) А когда много работы с компьютерами, сайтами и заказчиками, то согласитесь отвечать на такую ерунду не очень хочется. А если человеку действительно надо он потратится на мобильный звонок.
Как-то был случай позвонил на телефон мой мобильный парень с другого города и городского номера спросил про видеокарту, после этого он постоянный посетитель на моем сайте.
Девушка лет семнадцати довольно долго расспрашивала к вернуть свой емейл который у неё угнали, присылают смс с интернета и пишут что могут продать обратно :)
Долго я ей рассказывал что надо сделать новый почтовый ящик и поставить нормальный пароль, в долгу она не осталась, пару заказчиков привела мне.

2024-03-28 | 2704 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar