создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » О наполнении сайтов информацией
ОТСЛЕЖИВАТЬ

О наполнении сайтов информацией
Часто люди которые хотят создать сайт не всегда знают чем они его наполнят. Да можно говорить о сайте визитке в которой три-пять страниц с основной информацией о компании и все.
Конечно время статических сайтов прошло, хотя я готов с этим спорить поскольку для поисковых систем это самые удобные сайты для поиска в них информации. С другой стороны в этих сайтах переделывать страницы может только специалист. В динамическом сайте наполнение информации доступно многим, поскольку сложности нет никакой, кликнул добавить новость, напечатал и нажал сохранить не забыв о картинке. Мои заказчики часто люди занятые, приходится за них делать подобную работу, ну и информацию дают тяжеловато. И что же добавить на сайт когда добавить уже нечего :) Речь о том что  не в каждом бизнесе можно много рассказывать и показывать, а обновлять сайт нужно ведь он динамический. Вложить в рекламу сайта и забыть что его нужно наполнять ? Это приносит результат когда например ваша цена товаров или услуг меньше чем у конкурентов.Самое ценное для поиска это придуманный текст вами и только вами.Не скопированный, не переделанный, а ваше "сочинение" о вашем бизнесе на вашем сайте ! 
 
2024-04-16 | 2255 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar