создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Социальные сети для айтишника
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Социальные сети для айтишника
Иногда звонят люди и просят помочь вернуть их аккаунт в социальной сети.
Скажу вам прямо меня лично социальные сети уже немного раздражают, конечно я зарегистрирован почти везде,  но больше для того чтобы рекламировать свои услуги.
Да воруют логины и пароли от социальных сетей, либо ради баловства или для наживы.
Хотя неизвестно вернут вам после оплаты данные для входа, поскольку шантаж происходит в о основном через почтовый ящик, и оплату чаще хотят на вебмани и им подобные сервисы.
От себя скажу проще, если у вас такое случилось то просто забудьте и создайте себе новый аккаунт. А у меня там было много фотографий, что делать.
Записывайте фотографии на внешние носители, храните на специальных бесплатных облачных сервисах, например таже мега дает 50 гигабайт на шару.
Игры в которые играют в соц.сетях. Ну вот никогда не понимал как можно играть через интернет браузере, как по мне то есть целые горы игр которые можно скачать, установить и играть как по сети так и в инете. А за качество я вообще не говорю.
Общение социальных сетях ? Да наверно мало программ типа вайбер и других, в которых можно поговорить. А на самом каждый решает сам как и сколько проводить время в социальных сетях )
2024-04-19 | 2444 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar