создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Скорая компьютерная помощь
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Скорая компьютерная помощь
Слово скорая к компьютерная помощь наверно не подходит, тут правильней произнести срочная компьютерная помощь.Недавно смотрел передачу про то как в цивилизованных странах наказывают за использование символики которая относится к службам скорой медицинской помощи и подобного. Для сравнения был показан крупный областной центр Украины где знаки красного креста пестрели на вывесках компьютерной помощи, и как с помощью полиции заставляли эти знаки убирать.
И я считаю что это абсолютно правильно и кроме того я бы запретил использовать слово скорая. Вывески вывесками а в интернете красный крест и машины скорой медицинской помощи ставят в заглавие сайта, конечно там никто не будет искать медицинской помощи но. К компьютерной помощи применимо слово срочная, хотя на сколько она срочная.
Если специалист в области компьютера приедет на машине это одно, а транспортом совсем другое. Говорят если вам нужно очень срочно сделать ваш компьютер привезите к нам, но не факт что его сделают сразу, тем более что заказчик хочет видеть как ковыряют его железо.
К знакомому приезжала срочная компьютерная помощь и самое смешное что просили отвертку. Не ну личное дело кто и как работает, мое мнение что у человека который предоставляет услугу срочной компьютерной помощи должно быть автомобиль, ноутбук, внешний жесткий диск, флешка, внешний dvd привод, обжимной инструмент, набор нужных установочных дисков, тестер, набор разных отверток и кусачек, плюс мелочи в виде нейлоновых хомутов и крепежа. И вот тогда можно себя называть срочной компьютерной помощью.
 
2024-04-23 | 2463 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar