создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сигнализация » Сигнализация Аjax, быстро и просто
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сигнализация Аjax, быстро и просто

Сигнализация Аjax, быстро и просто. Я уже писал немного про эту систему, но как говорится пообщавшись с ней больше решил сделать еще небольшой обзор. Тем более что появились новинки в ассортименте компании.

Отдельно, что есть самое прикольное это повторитель Rex который увеличивает зону покрытия в 2 и более раз. Давно его ждали, приятно. Ну и конечно внешние датчики движения. Да цена их пока довольно высока, но обычные не выдерживают ниже -10 градусов и начинают выпендреж. Опыт есть, как говорится шишки набил. 

Много спрашивают про добавления камеру в сигнализацию Аjax, мало того много, продающие компании со скидкой предлагает комплект Ajax StarterKit вместе с одной камерой. Простым языком говоря если это одна камера, смысл её добавить есть. Только нужно помнить что она должна быть IP и совместима с производителем Ajax.

Если камер много, например полноценное видеонаблюдение, его можно также связать с Ajax, через специальные модули

А купить сигнализацию Аjax можно в компании Свиттем !

2024-04-23 | 1052 | Сигнализация | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar