создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Просмотр фильмов по сети
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Просмотр фильмов по сети

Для любителей видео сейчас есть масса возможностей.Не для кого не секрет что в доме у многих не один а несколько компьютеров или ноутбуков.Тягать фильмы с флешки на компьютер не всегда приятно.

 

А вот иметь дома сетевое хранилище для своей медиа библиотеки это очень удобно. А еще приятней когда вы можете накачать прямо в хранилище из интернет фильмов а потом смотреть через свою домашнею сеть.Существуют разные производители NAS, но конечно одним из лучших является Synology. Да цена выше других, но зато качество работы лучше всяких похвал.Уже не для кого не новинка HD медиаплееры, правда цена тех которые поддерживают стандарт DLNA выше, все эти девайсы являются развлекательными и поэтому завышенные цены как всегда. Плеер можно подключить по средствам сетевого кабеля или Wi-Fi к своей сети NAS и смотреть прямо с него ваши любимые фильмы, музыку, фотографии.
 
К вопросу работы таких устройств без кабеля через вайфай соединение.Конечно все зависит от вашего роутера, коробки в которую заходит интернет и дает его вам и соединяет ваши компьютеры в сети. Прежде чем что либо купить из медиа устройств, подумайте будет ли оно работать нормально с остальным вашим железом.
2024-03-29 | 2755 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar