создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Помощь для пострадавших в интернете
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Помощь для пострадавших в интернете

Уже зафиксировал несколько случаев когда люди обращаются за такой помощью. Про меня написали плохое на некоторых сайтах, как это убрать ?
Ну первый способ позвонить владельцу сайта если есть телефон и объяснить свою ситуацию, другой написать на емейл сайта. В большинстве случаев это помогает, но бывает ситуация когда сайт находится на другом континенте и никто ничего не делает, в таком случае лучше в ответ написать плохому человеку в его же комментарии.В основном пишут анонимно, но иногда оставляют свои емейлы которые вбив в поиске можно найти еще места где писал аноним.
Рассылка СМС с сайтов оператора мобильной связи, кстати операторы пишут там что не несут никакой ответственности за отправку СМС и этим тоже пользуются те кто хочет по пакостить.Тем более что не видно к какого номера отправлена СМС :)
Угрозы и спам на почту, просто не отвечайте на них и никто вам надоедать не будет, не подтверждайте что вы получили письмо от непонятных отправителей , так тоже часто делают когда проверяют существует ли такой почтовый ящик или нет. У многих стремление создать попроще и красивей емейл, понятное дело его легко запомнить другому пользователю, а для спамера он первый в списке ! 
 

2024-03-29 | 2558 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar