создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Покупка б/у компьютера из Европы, где купить, как выбрать
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Покупка б/у компьютера из Европы, где купить, как выбрать
Сейчас многие видят объявления и рекламу в интернете о продаже б.у. ноутбуков и стационарных компьютеров привезенных из Европы. Честно сказать всегда был против, поскольку это кот в мешке. Но буквально недавно мне дал близкий знакомый установить на такой ноутбук систему. Другу он нужен для того чтобы тестировать автомобили подключая разные адаптеры. Но не будем вдаваться в подробности, это отдельный рассказ.
 
Сам ноутбук недорогой с хорошими параметры, был с наклейкой из местного сервисного центра, что там в переводе проблемы с видеокартой. Я установил виндовс, драйвера. Начал разбираться что там может быть с видео, зашел на сайт Dell. И оказалось все проще простого, нужно было просто обновить BIOS для исправления. 
 
Уважаемые пользователи не бойтесь обновлять свои гаджеты, главное правило устройство должно быть заряжено и подключено к зарядке. У вас пропадает или скачет электричество, купите или одолжите источник бесперебойного питания. Если в устройстве есть SD карта памяти обязательно извлечь перед обновлением. А в смартфоне вынуть сим карты, и если ваши контакты на телефоне сделать обязательно резервную копию.
 
И самое главное, скачивать правильную версию, поскольку можно наоборот навредить, проверяйте очень внимательно, если делаете сами. Последнее, купить компьютерную технику из Европы хорошего качества с гарантией и возможностью продления, рекомендую в компании КОМПБЕСТ, проверено уже не раз ! Для своих заказчиков у меня там хорошая скидка :)
2024-04-23 | 3365 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar