создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Подбор компьютера по телефону
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Подбор компьютера по телефону
Да люди бывают разные что еще сказать. Вот недавно один мой очень уважаемый человек попросил помочь собрать новый компьютер системный блок для его знакомого. Ну хорошо сделаем, сложности нет. Позвонили попросили рассказать что сколько стоит, разжевал на пальцах. Созванивались несколько раз, еще раз все переспрашивали и снова все пересказывал. Люди за 50 в основном плохо в этом понимают, а ребенку хотят получше но в ограниченной цене. 
Открыл интернет магазин посчитал в онлайн всю цену, опять они держали семейный совет, а я ждал звонка и честно говоря опаздывал на серьезную встречу. Ну все, радостным голосом сказал человек заказывайте компьютер мы готовы заплатить.
Я перезваниваю в магазин называю товары, говорю адрес и телефон, согласовываю время доставки, получаю номер заказа. Уже собрался бежать меня же ждут. И тут опять звонок - вы знаете мы наверно не будем заказывать.
Тогда я не выдержал вы что издеваетесь, я потратил время опаздываю на встречу и как это понимать ? А оказывается ребенку нужен четырех ядерный процессор для сидения в соц.сетях и баловства в фотошопе .
Как я не пытался объяснить что такой процессор им не нужен и цена его в три раза больше обычного, а самое главное что его нужно чем что загружать поскольку смысла нет переплачивать. В сложные и тяжелые игры тоже не играются. Более того как я понял они были ограниченны в цене. С одной стороны заказчик вроде всегда прав, с другой он прав когда у него достаточно денег на покупку того чего он хочет. Ну я красиво извинился и сказал что больше с ними сотрудничать не хочу,  заказ отменил. Плохо когда семь пятниц на неделю. Вывод, теперь с таким не связываюсь !
 
2024-03-28 | 2400 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 алекс708 • 23:27, 2012-09-10
родители плохо наверное представляют что к чему,а ребёнок етим пользуется...вот и получается
avatar
Именно так, но еще и сам ребенок не понимает зачем ему нужен проц за 1500 гривен 82

avatar