создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Падение цен на компьютерную помощь
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Падение цен на компьютерную помощь

Да конкуренция в компьютерной помощи я б сказал так, растет не по дням а по часам.
Приятно видеть что и на других сайтах все больше и больше появляется советов новичкам по компьютеру, да и цены тоже падают, хотя может это связано с летним периодом отпусков.
Но другая сторона вопроса состоит в том что население у нас не совсем готово вызвать постороннего человека на дом ремонтировать свой компьютер.В первую очередь это связано с тем что есть боязнь получить счет на непредвиденную сумму, а во вторых из собственного опыта могу сказать что многие пытаются ставить виндовс через - кум, сват, брат. Ну понятное дело так дешевле да и в интернете есть много обучающих книг и видео. И довольно не бедные люди тоже  но не из-за того что жалко денег, а потому что Киев большая деревня и все слухи о не добропорядочных фирмах по компьютерной помощи быстро разлетаются и к другим таким же фирмам уже тяжеловато обращаться !

2024-04-20 | 3082 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar