создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Наши детки и компьютер в ихней жизни
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Наши детки и компьютер в ихней жизни

Да дети сейчас во многих семьях перепрыгнули по компьютерным знаниям своих родителей.
И посему родители считают что компьютер им вредит так как он делает подростка зависимым вроде наркотика.Родители манипулируют интернетом и компьютером, мол не сделаешь уроки интернет или игру не получишь. Модемы прячут, кабеля откусывают, кто по продвинутей из родителей там пароли с программами ставят.
Был случай попросили девушке на модеме закрыть социальные сети так как они мешают поступать в ВУЗ.
А другие родители в сейф прятали модем и ноутбук чтоб в игры ребенок до утра не играл.
Часто задают вопрос как защитить интернет от порнографии для детей, ну конечно можно сидеть с ребенком но не все могут, программы с фильтрами вроде как блокируют многие известные ресурсы но появляются новые которых в фильтре нет, от всего так сказать не за блокируешься.
Социальные сети ? Тут вопрос обстоит так либо ребенок общается в живую со своими друзьями одноклассниками либо в сетях, если честно то мне это не понятно.
Да и многие родители согласны с таким мнением.Что они развивают ? А сколько мошенников  там сидит ? Ну конечно еще есть такое слово как модно, и это тоже фактор времяпровождения в социалках. Конечно это дело каждого, но еще мне так кажется что родители могли бы как то показать своему ребенку что в компьютере можно заниматься более интересными и полезными вещами, ну например работать в фотошоп или с видеоредакторами.

2024-04-19 | 2896 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar