создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Методы продвижения сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Методы продвижения сайта
Очень много вопросов от своих будущих заказчиков, и это естественно, о методах продвижения сайта. Секретов особых нет, тем более что они все давно описаны на просторах интернета. Самый главный метод это уникальный текст на сайте. И вот сейчас пишу его для вас. Конечно нужно сайт правильно добавить в поисковые системы а лучше сказать завести аккаунты вебмастера. Какой новостной модуль без RSS канала, тем более что и его можно добавить в ресурсы для продвижения. Социальные сети, конечно все поняли что речь пойдет о кросспостинге туда новостей. Если вы это сумели создать на своем сайте все будет лады. Продвинутые вебмастера делают еще микро разметку в виде отдельных номеров телефона, описания сайта и даже рейтинга в виде звезд при поиске материалов в гугл. 
Все думают что интернет магазин это что-то нечто, просто такой же сайт с подключением платежных систем и не более. В нем если не ведется блоговый модуль важно уникальное описание товаров или услуг. А если все вместе то на порядок круче. И чем больше там текста тем лучше, но не стоит забывать что поисковики реагируют примерно до 70000 символов, дальше смысла нет. Но редко кто пишет статью больше 2000. Отдельно хочется сказать о картах онлайн, а точнее про добавления туда своего бизнеса. При поисковых запросах открывают даже совсем не продвинутые ресурсы, их просто обычные юзеры сумели добавить.
Так что создавайте правильные сайты и доверяйте профессионалам.
2024-04-19 | 2874 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar