создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Куда обратиться за компьютерной помощью ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Куда обратиться за компьютерной помощью ?

Да Вы сейчас думаете что в этой статье наверно я буду рекламировать себя хорошего. Нет вы ошиблись, я просто немного расскажу выход  из безвыходных ситуаций в компьютерной помощи, или помоги себе сам.
Мне хотелось бы описать тысячи примеров когда мои знакомые мало знающее в компьютере люди благодаря элементарной логике и интернету добивались нормальной работы своих компьютеров.Но пришлось бы очень долго писать ,да и смысла нет, человек сам должен пробовать и учиться на своих ошибках потому как на чужих у
многих не получается.

Покупая компьютер люди у меня спрашивают,что еще надо ?
Всегда один ответ интернет, интернет и еще раз интернет. Иногда слышу а зачему меня на работе есть а дома мне зачем . Ошибочное мнение что если компьютер без интернета в нем не будет вирусов. Смешно, потому как флешками и дисками натаскаете их еще больше а вот вылечить потом еще сложней без интернета. Ну конечно можно не подсоединять носители, так зачем тогда компьютер. Самая первая компьютерная помощь при сбоях это - интернет ! В поиске задавайте вопросы о своих проблемах,читайте и вы найдете компетентный ответ на свой сложный казалось бы вопрос. Правда бывает что вообще компьютер не загружается, тогда уж извините обращайтесь к мастеру.
Невозможно подключиться к интернету ? Всегда имейте под рукой телефон технической поддержки вашего провайдера ,звоните и требуйте помощи. У меня дети подростки и я не хочу чтобы они лазили в интернете ?
Сидите с ними или поставте защиту на интернет, пароль, спрячьте роутер  да способов много,ищите ответы в интернете. Успехов Вам !
 

2024-03-29 | 3356 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar