создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Конкуренция в компьютерной помоши
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Конкуренция в компьютерной помоши

Начну с недавнего примера моего близкого знакомого.Сделал ему простой сайт на бесплатном хостинге, прошло время и тут началось самое интересное.Каждый месяц ему звонят с разных фирм и предлагают сделать сайт за очень недорого мотивируя тем что он на бесплатном хостинге и домене. Но когда заходит разговор о обновлениях его сайта, в том плане что он сам на него с легкостью добавляет статьи и картинки, зачем ему платить кому то если сам может это сделать.
И вообще моё скромное мнение что будущее сайтов это как пример uCoz и подобных, если таковые "родятся" у нас в Украине. И кто сказал что бесплатное плохо, почитайте.
Конечно еще есть и абсолютно бесплатный украинский хостинг и выбор 3 доменов, не поверите там вообще рекламы нет, но там нужно знать HTML или пробовать в визуальном редакторе.

Еще какие шаги предпринимают фирмы предоставляющее компьютерную помощь для продвижения этой услуги. Ну из новых это наверно удаленная помощь через интернет, очень удобно.Но естественно у заказчиков а особенно у новых боязнь к такой процедуре.В виду причин типа, вот залезут, вирусов нагонят,все украдут и т.д. Консультации по телефону, конечно удобно но не всегда пользователь может правильно ответить на вопрос специалиста и найти то что хочет узнать последний.Бесплатная диагностика ну обычно это в случае когда человек готов заплатить деньги за ремонт, а диагностика по большей части нужна тем кто ремонтирует.
 

2024-04-19 | 3179 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar